Profil RT 05

Wilayah RT 07 Ledoksari pertama tama dipimpin oleh Ketua RT yang bernama SASTRO SUWARNO ( Alm ) beliau menjabat Ketua RT 05 sampai dengan tahun 1997, kemudian diganti oleh Bpk. WALUYO, STP

Waluyo, STP

Ketua RT 05 berikutnya dijabat oleh Bpk. Waluyo, STP dari Tahun  1997 sd bulan Maret 2008, beliau dilahirkan di Gunungkidul, 21 Mei 1956..
Ketua RT 05 berikutnya dijabat oleh Bpk. LASONO, SKM dilahirkan di Gunungkidul, 08 Agustus 1966, mulai bulan Maret 2008 sampai dengan tanggal 29 Desember 2019, hasil pemilihan Ketua RT betempat di Aula Joglo Jene milik Bpk. ASIANTO NUGOHO pada bulan Maret 2008, Bpk. LASONO, SKM menjabat menjadi Ketua RT 05 Ledoksari selama tiga perode.

Lasono, SKM

Pada tanggal 29 Desember 2019 bertempat di Balai RT 5 Ledoksari dilaksanakan Pemilihan Ketua RT untuk periode berikutnya dengan ketentuan semua warga berhak memilih dan dipilih.
Dari hasil pemilihan tersebut Bpk. Drs. RUDIANTO yang dilahirkan di Wonogiri, 13 April 1963 terpilih memperoleh suara terbanyak dan menjabat Ketua RT 05 periode 2019 – 2025  dan dikukuhkan  oleh Kepala Kalurahan Kepek  ( Bpk. BAMBANG  BUDI SETYAWAN ) pada tanggal,      bertempat di Balai Kalurahan Kepek Kapanewon Wonosari  dengan SK Kepala Kalurahan Nomor 27PTS2020 tentang Pembentukan Ketua RT Kalurahan Kepek Kapanewon Wonosari Kabupaten Gunungkidul masa Bhakti 2019 – 2025.




  



0 comments:

Post a comment